Изготовление полосовых щеток, кистей, щеточных валов, ершей технических

РОССИЯ, МОСКВА

РОССИЯ, КРАСНОЯРСК

Плоские щетки

Компания «КомплектБраш» занимается производством плоских щеток по чертежам и эскизам заказчиков. Изделия являются полным аналогом импортных щеток, так как изготавливается из щетины немецкого производства и на немецком оборудовании. Для расчета стоимости изделия необходимо заполнить опросный лист на изготовление  плоской щетки и выслать его на электронный адрес

Плоские промышленные щетки на заказ охватывают сотни вариантов применения. К ним относится, в частости, конвейерная лента (щетки для очистки конвейеров), оборудование для производства упаковочных материалов, обоев, лекарств, оборудование для мойки окон (при производстве пакетов) и стекла, овощей и фруктов и так далее.

Нестандартные плоские щетки  могут быть оснащены деревянными или пластмассовыми корпусами, а также могут быть со стальным основанием, если потребуется.

 Также очень важен выбор ворса изделия. Так, щетки из Нейлона различной толщины решают практически все стандартные задачи по очистке твердых поверхностей. Щетки из натуральной щетины (тампико, конский и свиной волос) применяются либо для чувствительных либо горячих поверхностей. Щетки с металлическим ворсом – для жестких условий очистки.

 Технология внедрения ворса в тело щетки аналогична оригинальной технологии имортного производителя, поэтому качество не страдает и Вы гарантированно будете использовать щеточный вал долгое время, значительно снижая затраты на текущие расходные материалы.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то Вы всегда можете связяться с нашими сотрудниками по телефону: 

+7 (495) 532-50-95 

2005-2022 © «КомплектБраш»

Заполните форму и мы обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время!